Terça

Última atualização 22-08-2016

ASSÚ

Grupo Vida Nova – Rua Dr Luis Antonio, 950 – Bairro Dom Elizeu — Reuniões: Terças, Quintas e Sábados: 19:30h

BAIA FORMOSA

GRUPO FÊNIX DE A.A. – Rua Belquice Soares, s/n, (Próximo ao comercial Florêncio), Reuniões: Terças das 19:30 às 21:30h e Domingos 09:00h às 11:00h

CEARÁ-MIRIM

Grupo 1º de Setembro – Rua Maxaranguape, s/n – Conjunto Novos Tempos (Em frente ao colégio ABC) Reuniões:. Terças, Quartas, Sextas e Sábados as 19:30h

FRANCISCO DANTAS

Grupo Familiar – Rua Tibúrcio Rodrigues, s/n – Centro – Reuniões: Terças ás 19:30h as 21:30

IPUEIRA

Grupo Ipueira – Rua José Izidório, s/n – Centro. Reuniões: Terças feiras 19:30h às 21:30h.

JUCURUTÚ

Grupo São Miguel de A.A -Av. Vicente Larcaya, 184 – Centro. Reuniões: Terças Feiras: das 19:00 às 21:00h

LUÍS GOMES

Grupo Faça alguém Feliz – Rua Cel Antônio Fernandes Sobrinho, 04 – Centro — Reuniões: Terças e Sextas às 19:30h

MOSSORÓ

Grupo 1º Encontro – R Francisco Solon, 347- (prédio CEMIC)- Boa Vista – Reuniões: Terças, Sextas 19:30h e Domingos às 16:00h

Grupo Sobriedade de A.A – Temporariamente fechado

NATAL

Grupo Boa Esperança – Av. Nossa Senhora do Livramento, 845 – Felipe Camarão — Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 16:00h

Grupo Candelária – R Domingos Amado, 3393B – Candelária – Reuniões: Terças, Quintas às 19:30h e Domingos às 16:00h

Grupo Natal – Praça Padre João Maria, 58 – 1º Andar – Cid Alta- Reuniões: Segunda a Sábados às 15:00h

Grupo Pajuçara – R Marquês de Abrantes, 295 – Pajuçara I – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 18:00h

Grupo Panatis
– Rua Paulistana, 2137 B – Panatís I – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 17:00h

Grupo Parque dos Coqueiros
– Av. dos Expedicionários, 30 -Pq dos Coqueiros- Reuniões: Terças, Quintas, Sábados às 19:00h

Grupo Pirangi – Av. São Miguel dos Caríbes, 3028 – Pirangi 3ª etapa – Reuniões: Terças Quintas e Sextas às 19:30h

Grupo Quintas – Rua dos Paiatis, 2154-B (Ant. Avenida 12 – Viz. a Antiga Escola Rotary) Quintas – Reuniões: Terças, Quintas, Sábados e Domingo às 19:00hs

Grupo Redinha – Rua Manoel Caetano 530B – Redinha — Reuniões: Terças e Sextas 19:00h

Grupo Soledade – Rua Cerro Azul, 30, Conj Santarém – Reuniões: Terças e Quintas às 19:00h e Domingos às 09:00h

NÍSIA FLORESTA

Grupo Litoral Sul – Rua do Jardim, 1778, casa 101, (em frente ao Mix da praia) – Pirangi do Sul –Terças, Quintas e Sábados 19:00h às 21:00h.

NOVA CRUZ

Grupo Serenidade -Rua 06 de julho, 82 – Bairro São Sebastião – Nova Cruz/RN – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 16:00h

PARNAMIRIM

Grupo Monte Castelo – R Francisco Ferreira Neves, 884 – Monte Castelo- Reuniões: Terças, Quintas, Sextas 19:00h e Domingos às 16:00h

PIRANGÍ DO SUL

Grupo Litoral Sul – Rua do Jardim, 1778, casa 101, (em frente ao Mix da praia) – Pirangi do Sul –Terças, Quintas e Sábados 19:00h às 21:00h.

SÃO GONÇALO DO AMARANTE

Grupo São Gonçalo – Rua Eng. Roberto Freire 395 – Distrito de Santo Antonio do Potengí- Reuniões: Terças 19:00h e Domingos às 09:00h

SÃO JOSÉ DO SERIDÓ

Grupo Seridoense – Rua Miguel Bertô, 202 – Bairro: Beira Rio. Reuniões: Terças e Sábados 19:30 às 21:30h.

SÃO MIGUEL

Grupo São Miguel – Rua Monsenhor José Aires, s/nº- Salão Paroquial- Centro- Reuniões: Terças ás 19:00h e Domingos às 09:00h

SÃO MIGUEL DO GOSTOSO

Grupo Gostoso Mundo Novo-Rua das Ostras, 278 – Centro- Terças ás 19:00h as 21:00h e Domingo 09:00h as 11:00h

TENENTE ANANIAS

Grupo Reconciliação – Rua Manoel Francisco, 18 – Centro– Reuniões: Terças e Sábados às 20:00h

Print Friendly

Deixe uma resposta