Sexta

Última atualização 20-06-2017

CEARÁ-MIRIMGrupo 1º de Setembro – Rua Maxaranguape, s/n – Conjunto Novos Tempos (Em frente ao colégio ABC) Reuniões:. Terças, Quartas, Sextas e Sábados as 19:30h

Grupo Praia de Jacumá de A.A. = Rua Luiz Andí, 130 –(Escola Municipal Marcelino Marques de Araújo). – (Em experiência) Reuniões: Sexta 19:00 às 21:00h

GOIANINHA

Grupo Goianinha Temporariamente fechado

JARDIM DO SERIDÓ

Grupo União – Rua Heráclio Pires, 197, Centro – Reuniões: Segundas e Sextas as 20:00h

LUÍS GOMES

Grupo Faça alguém Feliz – Rua Cel Antônio Fernandes Sobrinho, 04 – Centro — Reuniões: Terças e Sextas às 19:30h

MOSSORÓ

Grupo 1º Encontro – R Francisco Solon, 347- (prédio CEMIC)- Boa Vista – Reuniões: Terças, Sextas 19:30h e Domingos às 16:00h

Grupo Vitória – Rua Pedro Velho, 232 – Santo Antônio – Reuniões: Quartas, Sextas e Domingos ás 19:30m

NATAL

Grupo Brasília Teimosa – Rua Miramar, 169 – Brasília Teimosa – Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas às 19:30h

Grupo Cidade do Sol – R Alto da Bela Vista, 153 – Bairro Nordeste – Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas às 19:00h

Grupo Jardim Primavera – Rua José Luiz da Silva, 10 – N. Srª da Apresentação – Reuniões: Sextas ás 19:00h e Domingos às 09:00h

Grupo Natal – Praça Padre João Maria, 58 – 1º Andar – Cid Alta- Reuniões: Segunda a Sábados às 15:00h

Grupo Nova Descoberta – Rua engenheiro Marcelo Cabral, nº 33C – N. Descoberta – Reuniões: Segundas, Quartas, Sextas e Domingos às 19:00h

Grupo 1º Passo – Rua Largo do Eucalipto, 108 – Potengi – Reuniões: Quartas, Sextas e Domingos às 19:00h

Grupo Pirangi – Av. São Miguel dos Caríbes, 3028 – Pirangi 3ª etapa – Reuniões: Terças Quintas e Sextas às 19:30h

Grupo Potiguar – Av. Pres. Bandeira 406 – Sl 202 – Edif. Leite – Alecrim- Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas às 19:00h, Sábados e Domingos 09:00h

Grupo Redinha – Rua Manoel Caetano 530B – Redinha — Reuniões: Terças e Sextas 19:00h

Grupo Santarém de A.A. – Rua Taquarituba, s/n – Santarém – Reuniões: sextas feiras:15:00 às 17:00h, Domingos:     09:00 às 11:00h

Grupo Satélite – Rua do Condor, 8069 – Cidade Satélite — Reuniões: Segundas, Quartas , Sextas e sábados as 19:30h

Grupo Zona Norte -Rua das Pastorinhas, nº 3133 – Conjunto Nova Natal Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas 20:00h

PARNAMIRIM

Grupo Monte Castelo – R Francisco Ferreira Neves, 884 – Monte Castelo- Reuniões: Terças, Quintas, Sextas 19:00h e Domingos às 16:00h

PORTALEGRE

Grupo Porta Alegre – Rua João Romana, 51 – Conjunto São José — Reuniões: Sextas às 19:30h

SANTO ANTÔNIO

Grupo Renascer – – Temporariamente fechado

SÃO GONÇALO DO AMARANTE

Grupo Porta Aberta – Rua São Bento S/N – Reuniões: Quartas, Sextas e Domingos às 19:00h

SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE

Grupo Força Divina -Rua Getúlio Vargas, s/n – Reuniões: Sextas das 19:30h às 21:30h

TIBAU

Grupo Beira Mar – Temporariamente fechado

Print Friendly

Deixe uma resposta