Sábado

Última atualização 01-05-2017

ACARÍ

Grupo Acarí – Rua da Matriz, 05 (Centro Paroquial) – Reuniões: Sábados as 20:00h as 22:00h

APODI

Grupo Apodi – Rua Hélio Morais Marinho s/n Centro – (Atraz do Núcleo Avançado da UERN) Reuniões: Sábados as 19:00h as 21:00h

AREIA BRANCA

Grupo Areia Branca (Temporariamente Fechado)

ASSÚ

Grupo Vida Nova – Rua Dr Luis Antonio, 950 – Bairro Dom Elizeu — Reuniões: Terças, Quintas e Sábados: 19:30h

BOM JESUS

Grupo Bom Jesus de A.A. Rua Pedro Belarmino, s/n, Provisoriamente no Salão Paroquial – Reuniões: Sábados as 19:00h as 21:00h

CAICÓ

Grupo Seridó – Rua Marinheiro Manoel Inácio, 233 – Centro — Reuniões: Quartas às 19:30h e Sábados às 20:00h

CANGUARETAMA

Grupo Canguaretama – Rua Dr. Pedro Velho, 111B – Centro – Reuniões Sábados 19:30h

CARAÚBAS

Grupo Central Temporariamente fechado

CARNAÚBA DOS DANTAS

Grupo 8 de setembro – Rua Juvenal Lamartine, 225 ( no prédio do FUNPEC) — Reuniões: Quartas e Sábados às 20:00h

CEARÁ-MIRIM

Grupo 1º de Setembro – Rua Maxaranguape, s/n – Conjunto Novos Tempos (Em frente ao colégio ABC) Reuniões:. Terças, Quartas, Sextas e Sábados as 19:30h

CURRAIS NOVOS

Grupo Santana – Rua Capitão Mor Galvão, 288A – Centro — Reuniões: Quartas e Sábados às 19:30h

JAÇANÃ

Grupo Salva Vida de A.A. – Rua José da Silva,314 – Centro – Jaçanâ/RN.  Reuniões: Quartas e Sábados das 20:00 às 22:00h.

JACUMÃ

Grupo Praia de Jacumá de A.A. = Rua Luiz Andí, 140 – (Escola Municipal Marcelino) – (Em experiência) Reuniões: Sábados 19:00 às 21:00h

MACAÍBA

Grupo Tradição – Rua Professor Caetano, 305B ( em frente ao SESC )- Reuniões: Sábados às 15:00h

MACAU

Grupo Novo Horizonte – Rua 13 de maio s/n Reuniões: Segundas, Quartas e Sábados às 19:30h

MOSSORÓ

Grupo Abolição – Rua Rodrigues Alves, 1145B – Abolição II – Reuniões: Segundas, Quintas e Sábados ás 19:30m

Grupo São Manoel – Rua Filgueira Filho, SN – Centro Comunitário – Bairro São Manoel — Reun: Quintas e Sábados às 19:30min

NATAL

Grupo Esperança -Av. Rio Grande do Norte, nº 15B 1º Andar – Cidade da Esperança -Reuniões: Segundas, Quartas, Quintas e Sábados: das 19:00 às 21:00.

Grupo Gramoré – Rua Iguapé, 104 – Lagoa Azul – Reuniões: Quartas e Sábados às 19:30h

Grupo Mãe Luiza – Rua Guanabara, 614 – Mãe Luíza – Reuniões: Quartas e Sábados às 19:30h e Domingos às 09:00h

Grupo Natal – Praça Padre João Maria, 58 – 1º Andar – Cid Alta- Reuniões: Segunda a Sábados às 15:00h

Grupo Parque dos Coqueiros – Av. dos Expedicionários, 30 -Pq dos Coqueiros- Reuniões: Terças, Quintas, Sábados às 19:00h

Grupo Potiguar – Av. Pres. Bandeira 406 – Sl 202 – Edif. Leite – Alecrim- Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas às 19:00h, Sábados e Domingos 09:00h

Grupo Quintas – Rua dos Paiatis, 2154-B (Ant. Avenida 12 – Viz. a Antiga Escola Rotary) Quintas – Reuniões: Terças, Quintas, Sábados e Domingo às 19:00hs

G
rupo Santa Catarina – R São João da Barra, 2718 – Sta Catarina – Reuniões: Segundas, Quartas e Sábados às 19:00h

Grupo Satélite – Rua do Condor, 8069 – Cidade Satélite — Reuniões: Segundas, Quartas , Sextas e sábados as 19:30h

NÍSIA FLORESTA

Grupo Litoral Sul – Rua do Jardim, 1778, casa 101, (em frente ao Mix da praia) – Pirangi do Sul –Terças, Quintas e Sábados 19:00h às 21:00h.

OURO BRANCO

Grupo Ouro Branco – Rua Hermínio Gomes, 25 – Centro.Reuniões: Quartas e Sábados de 20:00 às 22:00h.

PARELHAS

Grupo Parelhas – Temporariamente fechado

PARNAMIRIM

Grupo Parnamirim – Av. Tenente Medeiros, s/nº – Centro – Reuniões: Segundas, Quartas e Sábados às 19:30h

Grupo Doze Tradições – Temporariamente fechado

PASSA E FICA

Grupo Jesus de Nazaré – Rua Nestor Marinho, 18 – centro – (Sindicato dos Trabalhadores – ao lado da Igreja Católica). – Reuniões: Sábados às 20:00h as 22:00hs

PAU DOS FERROS

Grupo Vida Nova – Rua da Independencia, 1477 – Centro — Reuniões: Quartas e Sábados às 19:30h

PEDRO VELHO

Grupo Nova Vida – Rua São Francisco, 30 ( Centro Pastoral Paulo VI ) – Centro – Reuniões: Quartas e Sábados às 19:30h

PIRANGÍ DO SUL

Grupo Litoral Sul – Rua Beira Mar, s/n (Em frente ao Mix da Praia).- Pirangi do Sul — Reuniões: Terças e Sábados 19:00 às 21:00h.

SANTA CRUZ

Grupo Santa Cruz – Rua José Caminha Fiuza, 52 – Centro- Reuniões: Quartas e Sábados às 20:00h

SÃO GONÇALO DO AMARANTE

Grupo Jardim Lola – Rua Carlos Gomes, 14- Jardim Lola – Reuniões: Segundas, Quintas e Sábados às 19:00h

SÃO JOÃO DO SABUGI

Grupo Sabugi – Av. Tenente Antônio Medeiros, 467 ( ao lado da E.E. Senador José Bernardo ) – Reuniões: Segundas e Sábados ás 19:30h

SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE

Grupo Força Divina – Rua João Matias s/n – Fundação José Matias – Reuniões: Sábados as 19:30h

SÃO JOSÉ DO MIPIBÚ

Grupo Viemos a Acreditar – Rua Santana, 153 – Reuniões: Segundas e Quartas ás 19:00h e Sábados às 18:00h

SÃO JOSÉ DO SERIDÓ

Grupo Seridoense – Rua Miguel Bertô, 202 – Bairro: Beira Rio. Reuniões: Terças e Sábados 19:30 às 21:30h.

SÃO TOMÉ

Grupo Renascer – Rua João Lourenço de Carvalho, s/n. (Próximo a Rodoviária) -Reuniões: Quartas e Sábados às 19:00h

TAIPÚ – Rua Antônio Viana nº 498 centro (Centro do Idoso) Reuniões: Sábados as 16:00h

TENENTE ANANIAS

Grupo Reconciliação – Rua Manoel Francisco, 18 – Centro– Reuniões: Terças e Sábados às 20:00h

Print Friendly

Deixe uma resposta