Quinta

Última atualização 01-05-2017

AREZ

Grupo Boa Vontade – Rua Arthur Marinho de Menezes, s/nº (Associação Aresense) Reuniões: Quintas:19:00h

ASSÚ

Grupo Vida Nova – Rua Dr Luis Antonio, 950 – Bairro Dom Elizeu — Reuniões: Terças, Quintas e Sábados: 19:30h

CEARÁ-MIRIM

Grupo Ceará Mirim -Rua Dr. Meira e Sá, 475 – Centro. Reuniões: Domingos, das 09:00 às 11:00h Segundas e Quintas, das 19:00 às 21:00h.

CRUZETA

Grupo Cruzeta
– Rua Tibúrcio Bezerra, 293 – Centro – Reuniões: Quintas às 19:00h e Domingos às 16:00h

MOSSORÓ

Grupo Abolição
– Rua Rodrigues Alves, 1145B – Abolição II – Reuniões: Segundas, Quintas e Sábados ás 19:30m

Grupo São Manoel – Rua Filgueira Filho, SN – Centro Comunitário – Bairro São Manoel — Reun: Quintas e Sábados às 19:30min

Grupo Sobriedade de A.A – Temporariamente fechado

NATAL

Grupo Boa Esperança – Av. Nossa Senhora do Livramento, 845 – Felipe Camarão — Reuniões: Terças e Quintas às 19:00h e Domingos às 16:00h

Grupo Candelária – R Domingos Amado, 3393B – Candelária – Reuniões: Terças, Quintas às 19:30h e Domingos às 16:00h

Grupo Esperança – Av. Rio Grande do Norte, nº 15B 1º Andar – Cidade da Esperança -Reuniões: Segundas, Quartas, Quintas e Sábados: das 19:00 às 21:00.

Grupo Natal – Praça Padre João Maria, 58 – 1º Andar – Cid Alta- Reuniões: Segunda a Sábados às 15:00h

Grupo Pajuçara – R Marquês de Abrantes, 295 – Pajuçara I – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 18:00h

Grupo Panatis – Rua Paulistana, 2137 B – Panatís I – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 17:00h

Grupo Parque dos Coqueiros – Av. dos Expedicionários, 30 -Pq dos Coqueiros- Reuniões: Terças, Quintas, Sábados às 19:00h

Grupo Pirangi – Av. São Miguel dos Caríbes, 3028 – Pirangi 3ª etapa – Reuniões: Terças Quintas e Sextas às 19:30h

Grupo Quintas – Rua dos Paiatis, 2154-B (Ant. Avenida 12 – Viz. a Antiga Escola Rotary) Quintas – Reuniões: Terças, Quintas, Sábados e Domingo às 19:00hs

Grupo Soledade – Rua Cerro Azul, 30, Conj Santarém – Reuniões: Terças e Quintas às 19:00h e Domingos às 09:00h

NÍSIA FLORESTA

Grupo Litoral Sul – Rua do Jardim, 1778, casa 101, (em frente ao Mix da praia) – Pirangi do Sul –Terças, Quintas e Sábados 19:00h às 21:00h.

Grupo Recuperação – Praça Cel José Araujo – Centro Pastoral Isabel Gondim – Reuniões: Segundas e Quintas 19:00h

NOVA CRUZ

Grupo Serenidade -Rua 06 de julho, 82 – Bairro São Sebastião – Nova Cruz/RN – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 16:00h

PARNAMIRIM

Grupo Monte Castelo – R Francisco Ferreira Neves, 884 – Monte Castelo- Reuniões: Terças, Quintas, Sextas 19:00h e Domingos às 16:00h

RAFAEL FERNANDES

Grupo Renovação – Rua José Silva de Oliveira, s/nº — Reuniões: Segundas e Quintas às 19:30h

SÃO GONÇALO DO AMARANTE

Grupo Jardim Lola – Rua Carlos Gomes, 14- Jardim Lola – Reuniões: Segundas, Quintas e Sábados às 19:00h

SÃO PAULO DO POTENGI

Grupo Potengi
– Rua Francisco Alves de Lima, 212 – Conjunto Santa Clara — Reuniões: Quintas e Domingos às 19:00h

Print Friendly

Deixe uma resposta