A.A. no Natal

Grupos de A.A.no Natal

Última atualização 22-08-2016

Grupo Boa Esperança – Av. Nossa Senhora do Livramento, 845 – Felipe Camarão — Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 15:00h

Grupo Brasília Teimosa – Rua Miramar, 169 – Brasília Teimosa – Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas às 19:30h

Grupo Candelária – R Domingos Amado, 3393B – Candelária – Reuniões: Terças, Quintas às 19:30h e Domingos às 16:00h

Grupo Cidade do Sol – R Alto da Bela Vista, 153 – Bairro Nordeste – Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas às 19:00h

Grupo Esperança – Av. Rio Grande do Norte, nº 15B 1º Andar – Cidade da Esperança -Reuniões: Segundas, Quartas, Quintas e Sábados: das 19:00 às 21:00.

Grupo Gramoré – Rua Iguapé, 104 – Lagoa Azul – Reuniões: Quartas e Sábados às 19:30h

Grupo Jardim Primavera – Rua José Luiz da Silva, 10 – N. Srª da Apresentação – Reuniões: Sextas ás 19:00h e Domingos às 09:00h

Grupo Mãe Luiza – Rua Guanabara, 614 – Mãe Luíza – Reuniões: Quartas e Sábados às 19:30h e Domingos às 09:00h

Grupo Natal – Praça Padre João Maria, 58 – 1º Andar – Cid Alta- Reuniões: Segunda a Sábados às 15:00h

Grupo Nova Descoberta – Rua engenheiro Marcelo Cabral, nº 33C – N. Descoberta – Reuniões: Segundas, Quartas, Sextas e Domingos às 19:00h

Grupo Pajuçara – R Marquês de Abrantes, 295 – Pajuçara I – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 18:00h

Grupo Panatis – Rua Paulistana, 2137 B – Panatís I – Reuniões: Terças e Quintas às 19:30h e Domingos às 17:00h

Grupo Parque dos Coqueiros – Av. dos Expedicionários, 30 -Pq dos Coqueiros- Reuniões: Terças, Quintas, Sábados às 19:00h

Grupo 1º Passo – Rua Largo do Eucalipto, 108 – Potengi – Reuniões: Quartas, Sextas e Domingos às 19:00h

Grupo Pirangi – Av. São Miguel dos Caríbes, 3028 – Pirangi 3ª etapa – Reuniões: Terças Quintas e Sextas às 19:30h

Grupo Potiguar – Av. Pres. Bandeira 406 – Sl 202 – Edif. Leite – Alecrim- Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas às 19:00h, Sábados e Domingos 09:00h

Grupo Quintas – Rua dos Paiatis, 2154-B (Ant. Avenida 12 – Viz. a Antiga Escola Rotary) Quintas – Reuniões: Terças, Quintas, Sábados e Domingo às 19:00hs

Grupo Redinha – Rua Manoel Caetano 530B – Redinha — Reuniões: Terças e Sextas 19:00h

Grupo Satélite – Rua do Condor, 8069 – Cidade Satélite — Reuniões: Segundas, Quartas , Sextas e sábados as 19:30h

G
rupo Santa Catarina – R São João da Barra, 2718 – Sta Catarina – Reuniões: Segundas, Quartas e Sábados às 19:00h

Grupo Soledade – Rua Cerro Azul, 30, Conj Santarém – Reuniões: Terças e Quintas às 19:00h e Domingos às 09:00h

Grupo Unidos na Fé – Temporariamente fechado

Grupo Zona Norte -Rua das Pastorinhas, nº 3133 – Conjunto Nova Natal Reuniões: Segundas, Quartas e Sextas 20:00h

Print Friendly

Deixe uma resposta