Grupos de A.A. no RN
Última atualização 01/09/2023
ACARI
Grupo Acari – Rua Geraldo Magela, S/N, Salão da Capela São Francisco – Ari do Pinho – Reuniões: Terças das 19h30min às 21h30min.
APODI
Grupo Apodi de A.A – Rua Hélio Morais Marinho, Nº 54 – Centro – Reuniões: Sábados das 19h às 21h.
ASSÚ
Grupo Vida Nova – Rua Dr Luis Antonio, Nº 950 – Bairro Dom Elizeu — Reuniões: Terças, Quintas e Sábados das 19h30min às 21h30min.
BOM JESUS
Grupo Bom Jesus – Francisco Leandro, Nº 52 – Bom Jesus – Reuniões: Segunda e sexta das 18h às 20h.
CAICÓ
Grupo Seridó – Rua Marinheiro José Lucena, Nº 233 – Centro – Reuniões: Quartas e Sábados das 19h30min às 21h30min.
CANGUARETAMA
Grupo Canguaretama – Rua Dr. Pedro Velho, Nº 111 – Centro – Reuniões: Sábados das 19h30min às 21h30min.
Grupo Vale do Amanhecer – Rua Pedro Amaro, Nº 215 – Conjunto Vale do Amanhecer – Reuniões: Quartas das 19hs às 21hs, e Domingos das 16hs às 18hs.
CARNAUBAIS
Grupo Renascer – Av. Manoel Batista de Souza,Nº 74, Carnaubais – Reuniões: Quartas das 19h30min às 21h30min.
CEARÁ-MIRIM
Grupo Massaranduba – Rua Sérgio Correia, S/N – Nova Massaranduba – Reuniões: Domingos das 15h às 17h.
Grupo Unidade – Rua Dr. Meira e Sá, Nº 429 – Centro – Reuniões: Terças, Quintas e Sábados das 19h às 21hs, Domingos das 09hs às 11hs.
CRUZETA
Grupo Cruzeta – Rua Padre José Damião Cortez, Nº 08 – Centro – Reuniões: Quintas das 19h às 21h, e Domingos das 15h às 17h.
CURRAIS NOVOS
Grupo Santana – Rua Capitão Mor Galvão, Nº 288 A – Centro — Reuniões: Segunda, Quartas e Sábados das 19h30min às 21h30min.
EQUADOR
Grupo São Sebastião – Rua Berduino Guedes, Nº 65 – ao lado da Igreja Mariz – Reuniões: Quartas às 19h30min e Domingo às 15h
FRANCISCO DANTAS
Grupo Familiar – Rua Francisco de Assis, S/N, Centro – Reuniões: Segundas das 19h às 21h.
IPUEIRA
Grupo Ipueira – Rua José Isidorio, S/N – Centro – Reuniões: Terças das 19h30min às 21h30min.
JACUMÃ
Grupo Praia de Jacumá de A.A. = Rua Luiz Andí, Nº 30 – Centro – Reuniões: Segunda ás 19h
JARDIM DO SERIDÓ
Grupo União – Rua Heráclito Pires, Nº 197 – Largo do Coração de Jesus – Reuniões: Segundas e Sextas das 20h às 22h.
MACAÍBA
Grupo Tradição – Rua Professor Caetano, Nº305 – Reuniões: Sábados das 15h às 17h.
MACAU
Grupo Novo Horizonte – Rua 13 de maio, Nº 30 – Centro – Reuniões: Segundas, Quartas e Sábados das 19h30min às 21h30min.
MOSSORÓ
Grupo Abolição de A.A. – Rua Rodrigues Alves, Nº 1145B – Abolição – Reuniões: Segundas, Quintas e Sábados ás 19h30min
Grupo Central de A.A. – Rua Epitácio Pessoa, Nº 344 A – Bom Jardim. – Reuniões: Terças e Sextas Feiras às 19h30min, aos Domingos às 09h.
Grupo São Manoel de A.A. – Rua Hemetério Gameleira do Rêgo, Nº 44 – São Manoel – Reuniões: Quartas feiras e Sábados às 19h30min.
Grupo 1º Encontro de AA – R Francisco Solon, Nº 347- Boa Vista – Reuniões: Terças, Sextas 19h e Domingos às 16h
Grupo Vitória – Rua Pedro Velho, Nº 232 – Santo Antônio – Reuniões: Quartas, Sextas e Domingos ás 19h30min
NOVA CRUZ
Grupo Serenidade – Rua Frei Serafim de Catanea, Nº 910 – São Sebastião – Reuniões: Terças e Quintas das 19h30min às 21h30min, e Domingos das 16h às 18h.
OURO BRANCO
Grupo Ouro Branco – Rua Sebastião Antônio de Araújo, Nº 27 – Reuniões: Quartas e Sábados das 20h às 22h.
PARELHAS
Grupo Parelhas – Rua João Caetano, Nº 642, Cruz do Monte. Reuniões: terças das 19h30min às 21h30min
PARNAMIRIM
Grupo Monte Castelo – Rua Francisco Ferreira Neves, Nº 884 – Monte Castelo – Reuniões: Terças e Quintas das 19h às 21h.
Grupo Parnamirim – Av. Tenente Medeiros, S/N – Conj. Morada, Centro – Reuniões: Segundas, Quartas e Sábados das 19h às 21h.
PASSA E FICA
Grupo Jesus de Nazaré – Rua Nestor Marinho, 18 (Sindicato Rural) – centro – Reuniões: Sábados das 19h30 às 21h30.
PAU DOS FERROS
Grupo União – Rua Dandão Sena, Travessa Paul Pierre Harris, 26 – Benedito – Reuniões: Quintas das 19h às 21h, e Domingos das 15h30 às 17h00.
Grupo Vida Nova – Rua da Independência, 147 – Centro – Reuniões: Quartas e Sábados das 19h30 às 21h.
PEDRO VELHO
Grupo Nova Vida – Rua São Francisco, 97 – Centro – Reuniões: Sábados das 19h30 às 21h30.
PORTALEGRE
Grupo Porta Alegre – Rua João Romana, 51 – São José – Reuniões: Sextas das 19h30 às 21h30.
SANTANA DO SERIDÓ
Grupo Nova Vida – Rua Julieta de Medeiros, 176 – Reuniões: Segundas das 19:00h as 21:00 hs
SANTA CRUZ
Grupo Santa Cruz – Rua Manoel Cícero de Lima, 165 – Centro – Reuniões: Quartas e Sábados das 19h30 às 21h30.
SÃO FRANCISCO DO OESTE
Grupo Nova Esperança – Rua Cícero Maia, 15 – Vila Nova – Reuniões: Terças das 19h30 às 21h00.
SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Grupo São Gonçalo – Rua Engenheiro Roberto Freire, 395 – Santo Antonio do Potengi – Reuniões: Quartas das 19h às 21h, e Domingos das 15h às 17h.
Grupo Jardim Lola – Rua Carlos Gomes, 14- Jardim Lola – Reuniões: Segundas, Quintas e Sábados às 19:00h
SÃO JOÃO DO SABUGI
Grupo Sabugi – Av. Tenente Antônio de Medeiros, 467 ( ao lado da E.E. Senador José Bernardo ) – Reuniões: Segundas das 19h30 às 21h30.
SÃO JOSÉ DO MIPIBÚ
Grupo Viemos a Acreditar – Rua Santana, 153 – Reuniões: Segundas e Quartas ás 19:00h e Sábados de 18:00 as 20:00h
SÃO JOSÉ DO SERIDÓ
Grupo Seridoense – Rua Miguel Bertô, S/N – Bairro: Beira Rio – Reuniões: Terças das 19h30 às 21h30.
SÃO MIGUEL
Grupo São Miguel – Rua Manoel Queijo, 614, em frente ao parque de vaquejada – Reuniões: Quartas das 19h às 21h, e Domingos das 09h às 11h.
SÃO MIGUEL DO GOSTOSO
Grupo Gostoso Mundo Novo – Rua das Ostras, 278 – Centro – Reuniões: Quartas das 19h às 21h, e Domingos das 08h às 10h.
SÃO PAULO DO POTENGI
Grupo Potengi – Rua Francisco Alves de Lima, 191 – Santa Clara – Reuniões: Quartas das 19h às 21h, e Domingos das 15h às 17h.
SÃO TOMÉ
Grupo Renascer – Rua Dr. Pedro Velho, 224 – Centro – Reuniões: Domingos das 09h as 11h.
TIBAU
Grupo Tibau – Rua Padre João Venturini, S/N – Centro – Reuniões: Segundas das 19h às 21h.